Отзыв:

Полезный телефон, который так и привлекает внимание ребёнка

27.09.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Интересный для ребёнка, помогает изучать цифры, буквы и фигуры, привлекает внимание
Недостатки: Немного стёрлась краска

Игрушку "Умный телефон" производителя Joy Toy моей старшей доченьке подарила одна моя подруга на день рождения (2 годика). Первое время он как-то не очень заинтересовал мою дочку, она тогда ещё боялась игрушек, которые издают громкие звуки, а вот через несколько месяцев у неё снова проснулся интерес к разным ярким кнопочкам, буквам и цифрам.
Умный телефон - это не просто развлечение для маленького ребёнка, ведь он помогает в игровой форме выучить алфавит, буквы, цифры и фигуры. В данном телефоне от Joy Toy есть три соответствующих игровых режима, которые переключаются при помощи кнопки на боковой панели. Когда ребёнок нажимает на одну из кнопок, мигают разноцветные лампочки, а телефон начинает разговаривать: озвучивать нажатую цифру/букву, задавать малышу задание что-то отыскать или же просто развлекать весёлой песенкой или фразой типа "Давай позвоним маме". Умный телефон может надолго увлечь ребёнка, моя дочка может подлогу с ним возится и повторять те или иные фразы, она уже находит некоторые буквы. А младшую дочку этот телефончик просто манит ещё с младенчества, он для неё интереснее любых погремушек, моментально успокаивает при плаче или капризах.
По качеству телефон хороший, сколько раз падал и ничего, цел и невредим, только со временем немного стёрлась краска на клавишах.