Отзыв:

Полезный сайт с огромным количеством информации о кино

05.10.2013
Оренбург
Дата: 02.11.2013
Достоинства: Информативный

Я часто захожу на сайт "Кинопоиск". Нравится он мне тем, что на нем можно найти много информации о том или ином фильме. Почти все фильмы, что я смотрела, я нахожу на этом сайте. Здесь можно посмотреть и список всех актеров, которые снимались в ленте, с фотографиями, а также узнать, когда вышел фильм, его бюджет и сборы. Имеются также трейлеры, рейтинги, описания, интересные факты. В общем, исчерпывающая информация.

Также есть и рецензии, но некоторые меня в тупик загоняют - иной раз такое пишут о фильме, как будто из пальца высосали, и о бредовом фильме можно начитаться столько положительных отзывов... И как правило, на любой фильм положительного больше, хотя и обратное изредка бывает. Ну что ж, о вкусах не спорят. Но некоторые рецензии, действительно, достойны внимания - развернутые и качественные, интересно почитать мнения людей. Также иногда, когда не знаю, что посмотреть, смотрю на сайте топы фильмов и что-нибудь подбираю. В общем, нужный и полезный сайт.

Sd5e7G
написала 2 ноября 2013 в 09:30

Я тоже пользуюсь этим сайтом, когда решаю, стоит ли смотреть какой-либо фильм. Размещаемые там рецензии достаточно информативны. Здесь не встретишь отзывов типа: "Класс! Стоит посмотреть!" , из которых никакого вывода не сделаешь. Так что я тоже рекомендую сайт Кинопоиск.

Sonya77
написала 3 ноября 2013 в 00:37

Действительно, сайт очень удачный.

написал 4 ноября 2013 в 18:58

захожу на этот сайт за интересной информацией