Отзыв:

Полезный сайт для родителей школьников

16.02.2017
Агрыз
Дата: 08.08.2018
Достоинства: приятные цены, большой ассортимент товара
Недостатки: долгая обработка заказа

Снова наступает школьная пора. Родителям как и детям нужно подготовиться к школе. Кроме как покупки канцтоваров и одежды, нужно приобрести и рабочие тетради. После того, как я купила две тетради стоимостью 500 рублей, я призадумалась о более экономичном варианте. Интернет нам в помощь! Нашла очень хороший сайт, где продают учебники и рабочие тетради за демократичные цены.

Очень удобный сайт. Я набирала на его поисковике автора и название тетради и появившийся товар заносила в корзину. Регистрация происходит автоматически при оформлении заказа, т.е. уже после выбранного товара. Доставка курьером, почтой России или через пункт выдачи(если такой имеется в городе). Вот на такую сумму я купила рабочие тетради.

Выбрала доставку курьером за что добавила еще 200 руб. Оплата производится после доставки. Однако, время обработки заказа долгое. Мой заказ обработали в течении 1,5 недели. Поэтому покупать нужно заранее.

Заказ очень крепко упакован в несколько слоев клеенки и бумаги.

А вот и наши рабочие тетради.

Теперь знаю, где можно приобретать рабочие тетради за умеренную цену. Кстати, заметила, что на сайте продают не только программу "Школа России", но так же и материалы других программ. Надеюсь, мой отзыв будет полезен родителям школьников.