Отзыв:

Полезный сайт даже для опытных кулинаров

13.09.2013
республика Хакасия, Саяногорск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Много рецептов, простые инструкции

Адрес этого сайта мне посоветовала хорошая подруга, когда я со вздохом посетовала, что не знаю, что приготовить сегодня на ужин, все надоело, все рецепты старые, хочется чего-нибудь интересного, простого в приготовлении и вкусного.
Отнеслась сначала с недоверием к хозяйке сайта, девушка милая, но не профессионал в этом деле. Любитель, каких много, в том числе и я. Стала читать рецепты, смотреть фотографии, прочитала отзывы и нашла для себя рецепт. Решила приготовить куриное филе в виде рулетиков с ананасом и сыром. В семье мужчины и думала, понравится ли им такое блюдо, но решила приготовить.
Продукты купила без проблем и приступила к приготовлению. В рецепте на сайте очень простые пошаговые инструкции по приготовлению с фотографиями, нет ничего лишнего, только набор продуктов и небольшие рекомендации. Блюдо получилось отменное, понравилось всей семье, теперь я его готовлю довольно часто. Перед каждым праздником захожу на сайт и выбираю несколько рецептов. Там есть и сложные и простые рецепты, но все при желании можно приготовить. Найдет там много полезного для себя и опытная кулинарка и новичок.