Отзыв:

Полезный подарок для ребенка

12.02.2014
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Способствует развитию ребенка
Недостатки: Нет маркеров в наборе

Всем приветик!
Сегодня я расскажу о подарке для нашего пятилетнего сынули, который он для себя выбрал сам. Им стала магнитная доска. Мне кажется это весьма полезная вещь для развивающегося ребенка.

С одной стороны доска магнитная, на нее можно прилепить любой магнитик. В наборе с доской имелся набор букв и цифр на магнитах, поэтому можно составлять слова. Так же на этой стороне доски можно рисовать водными маркерами, которые легко смываются обычной сухой губкой. Жаль только, что в наборе таких маркеров не было, пришлось их покупать отдельно.
Другая сторона доски для того, чтобы на ней рисовать мелом. Мелки были в наборе, только четырех цветов, поэтому их тоже отдельно пришлось покупать.
Снизу имеется удобная полочка для хранения этих предметов творчества, это тоже оказалось очень удобно. Так как когда ребенок рисует на меловой стороне доски, крошки мела летят вниз, если бы не полочка, то весь ковер был бы испачкан в меле.
Я этой доской очень довольна, всем советую приобрести для своего ребенка такую досочку, стоит у нас она в пределах 1300 рублей.