Отзыв:

Полезный перекус на работе

24.06.2013
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Порция слишком маленькая

Чаще всего беру еду на обеденный перерыв из дома. Но не всегда есть время её приготовить, поэтому в столе у меня на такой случай лежат пакетики с кашей "Геркулес" с разными добавками. Данный отзыв я решила посвятить овсянке с персиками.

Когда выбирала этот продукт в магазине, мне, конечно, был важен в первую очередь его состав. Ну и цена была немаловажна. Каша Русский продукт по этим двум критериям меня вполне устроила. В составе есть овсянка, персики, сахар, отруби и обезжиренное молоко. Если верить производителю, то и ароматизатор натуральный. Пальмовое масло не замечено, за что большое человеческое спасибо.

В пакетике 35 грамм сухого продукта, из которого, как уверяет производитель, должна получиться 1 порция каши. В первый раз я купила всего один пакетик на пробу и мне его оказалось мало. Поэтому советую тем, кто хочет нормально перекусить, покупать пару пакетов минимум.

Стоит один пакетик такой каши в районе 12 рублей. Это средняя ценовая категория. Есть каши дешевле, есть дороже.

По вкусу каша очень даже приятная. Я считаю, что она в меру сладкая, довольно нежная, если можно такое сказать о геркулесе, но и не размозня. Что касается пользы от этого продукта, о которой пишет на обратной стороне упаковки производитель, могу сказать, что обед получается достаточно легким, тяжести в желудке после него не наблюдается. Правда через пару часов опять хочется есть.

Спасибо за внимание!