Отзыв:

Полезный натуральный чай

08.03.2016
В...та
Дата: 26.05.2016
Достоинства: вкусный, натуральный, некрепкий
Недостатки: немного высокая цена

Покупаю детский травяной чай Бабушкино Лукошко "Ромашка, Тимьян, Анис" время от времени, чередуя с другими чаями производителя.

Во-первых, нравится состав-никакой химии, а полезные травки, точнее сбор для деток. Примечательно, что можно пить деткам от 4 месяцев, мои , к сожалению, недавно только стали просить "ТЯЙ", то есть чай, а им 2 года и 2 месяца, до этого ни в какую не пили чай вообще.

Тут вкусили именно детский Бабушкино Лукошко "Ромашка, Тимьян, Анис"-добавляю немного сахарку, совсем немного. Пьют с удовольствием , но не более 2 кружек детских в день. И на том спасибо.
Сама вчера попробовала-ух, да он потрясающий. Обожаю вкус травок, да и похоже чай как раз не агрессивный, а как успокаивающий (ну на меня так подействовал).

В коробке 20 пакетиков с ярлыками, внутри размельченная травка. Настой не очень яркий и темный-тоже хорошо. Не крепкий.

Стоила упаковка 70 рублей в аптеке. Будем продолжать пить, состав подобран хорошо. Все познается в сравнении и методом проб. Другой чай этого производителя нам не понравился((.