Отзыв:

Полезный и удобный сервис

16.03.2014
РФ
Дата: 10.01.2016
Достоинства: позволяет выбрать наилучший обменный курс в реальном масштабе времени
Недостатки: нет

Мне по роду своей деятельности, зарабатываю в интернете копирайтером, приходится часто выводить денежные средства с кошелька Webmoney и Яндекс-Деньги на карту Сбербанка. Вопрос выбора самого выгодного курса решается моментально при помощи этого мониторинга, причем это можно сделать в любое удобное время.

Как правило, меня также интересуют отзывы о выбранном обменном пункте. Скажу честно, за весь период времени пользования мониторингом сомнительные сайты не попадались, а по отзывам пользователей можно представить полную картину организации и ответственного отношения к требованиям клиентов. Вполне очевидно, какие-то недостатки или шероховатости в работе обменников бывают, лучше их знать и видеть, чтобы принимать правильные решения.

Можно ли обойтись при обмене без мониторинга? Можно, только не факт, что хаотически выбранный сайт обмена электронных валют предложит вам оптимальное соотношение, а, возможно, и вовсе откажет в проведении финансовой операции по причине нулевого резервного фонда. Можно впустую потратить время, так и не получив результата. Мониторинг же займет от силы несколько минут и принес реальную экономию денежных средств.

Maqjjq
написала 18 февраля 2017 в 20:04

Буду знать об этом сайте. ) Надеюсь он мне понадобится.