Отзыв:

Полезные шипучки

22.07.2016
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена

Всем привет!

Из-за весеннего авитаминоза я чувствую себя крайне уставшей, поэтому мой терапевт выписала мне витамины Супрадин в шипучей форме.
Для более экономичного расхода, я сразу купила большую упаковку 20 штук. В упаковке находятся две тубы, в каждой по 10 таблеток. Также, в продаже я видела маленькие упаковки по 10 штук. Данные витамины есть в форме капсул и желе для детей. Иными словами, для каждого найдётся своя форма.

В целом, если не ожидать от этих шипучек чего-то особенного, то витамины неплохие. Но если вы возложите на них ожидание того, что они взбодрят вас, то сильно разочаруетесь.

При изучении состава, я заметила, что он достаточно полезен (ещё бы, это же витамины). В нём присутствует много полезных веществ.
Советовать буду для ознакомления, но принимать стоит только после консультации с врачом.

Спасибо за внимание, всем здоровья!

avgust
написал 6 июня 2017 в 16:29

Свежие овощи, фрукты. Вот где кладезь витаминов.

emoemoemo
написал 6 июня 2017 в 20:33

Чтобы получить суточную долю витаминов от овощей и фруктов, нужно съедать их не менее кило в день. И не стоит забывать о том, что нынешние фрукты и овощи, которые мы покупаем, натуральностью не блещут.