Отзыв:

Полезные макароны с привкусом льняного семени

13.02.2015
Челябинск
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Полезная, достаточно приличный вкус для фитнес пасты
Недостатки: Без соуса не очень вкусная
30 р

Фитнес-пасту с льняным семенем я заказала из-за любопытства и цены, шла акция, и цена была очень демократичной. Заказала несколько видов пасты и теперь могу сказать, что из всей фитнес-линейки паста с льняным семенем самая ЗОЖ-ная, самая полезная и не самая вкусная, так как семя льна способно испортить любой хороший продукт, это факт. Но этот производитель бренда Pasta La Bella делает отличную пасту, так что в целом результат получился очень даже неплохой.

Упаковка произвела впечатление, паста расфасована в картонные эко-пакеты с симпатичным дизайном. Правда, внутри все равно целлофановый пакет с пастой, герметично запечатанный.

Так выглядит сухая паста, она темного цвета из-за добавления льняного семени, но цвет красивый:

На упаковке много информации - состав натуральный полезный, а также информация о калориях/белках/жирах/углеводах. Мне кажется, любой здоровый человек может есть эту пасту без опаски и каких-то сомнений:

На обороте есть хороший рецепт:

Конечно, к этой пасте нужен соус. Есть ее просто с маслом, даже с добавлением сыра, можно, но чувствуется привкус льняного семени, которое я не люблю, льняная каша для меня, например, это вид пытки.

В отварном виде без соуса паста выглядит так:

Очень вкусно получается приготовить соус бешамель классический, добавить в него пасту, порезанное мясо индейки и сыр. Вкусно и полезно. В целом рекомендую.