Отзыв:

Полезное средство, когда спешишь

27.05.2017
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Вроде бы помогает быстро высушить лак
Недостатки: Большой радиус распыления
140 руб.

Те, кто часто красит ногти, знают, что очень часто бывает сложно быстро высушить лак. Часто бывало, что я предпочитала не наносить лак, лишь потому, что нет времени его сушить. Так было до тех пор, пока я не попробовала спрей для быстрого высушивания лака для ногтей Avon Nail Experts liquid freeze.

Продаётся он в небольшой бутылочке (объёмом пятьдесят миллилитров) с пульверизатором. Само средство жидкое, как вода, прозрачное, немного маслянистое. Его нужно распылять на накрашенные лаком ногти. На упаковке написано, что оно помогает высушить лак всего за тридцать секунд. По поводу этого - не знаю. Я никогда не наносила этот спрей на только что накрашенный лак. Обычно, я пользуюсь этим средством, когда осталось чуть - чуть досушить.

Пульверизатор на флакончике очень мощный: средство разбрызгивается не только на ногти, но и вокруг. Поэтому лучше им пользоваться над раковиной. И ещё один минус - это то, что после его использования обязательно нужно мыть руки с мылом - иначе маслянистый спрей не смывается.

Расходуется спрей не очень быстро, и это его большой плюс.