Отзыв:

Полезное растение во многих смыслах.

29.12.2015
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Придаёт энергию, положительно влияет на нервную систему и так далее.
Недостатки: Не рекомендуется при варикозном расширении вен, нельзя употреблять с молоком.

Много читал про цикорий, среди его достоинств польза для нервной системы - улучшает настроение, придаёт силы и так далее, также из его корней делают напиток люди которые хотят заменить и потреблять меньше кофе, тиамин содержащийся в этом растении преобразует жиры, белки и углеводы в энергию, что очень подходит и помогает людям которые хотят сбросить лишний вес или занимаются спортом, цикорий также может использоваться как дополнительное средство при лечении сахарного диабета.

Но есть и минусы, такие как то что не рекомендуется применять цикорий при варикозном расширении вен, нельзя употреблять с молоком, так же не рекомендуется употреблять его в большом количестве, это может привести к перевозбуждению, у некоторых людей может вызвать повышенный аппетит.

Можно долго перебирать достоинства этого растения, просто скажу что советую всем прочитать как можно использовать его для лечения различных болезней и начать применять!!! Будьте здоровы!!!