Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Полезное приложение

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 20.02.2018
Достоинства: удобный интерфейс, бесплатное приложение, не виснет
Недостатки: не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Уже более двух лет пользуюсь данным приложением.
Для меня Едадил кажется самым удобным, из всех, что мне приходилось скачивать, устанавливать и тестировать.

Приложение бесплатное. И это основной его плюс.
После установки на ваш телефон вы можете выбрать город, в котором сейчас находитесь или постоянно проживаете.

Можно авторизироваться через социальные сети или пройти несложную регистрацию.
Также есть разделы помощи, сканирования чека, купоны, написать разработчикам, рассказать друзьям и группа вконтакте.

Периодически сама нажимаю обновить каталоги.
В приложении есть много чего полезного, например, скидки и акции на определенные товары в различных крупных магазинах вашего города.
Так указываются цены и магазины с адресами. Есть корзина, куда можно добавить интересующие вас товары, которые вы теперь уж точно не забудете купить.

Вкладкой Купоны, лично мне еще не приходилось пользоваться, поскольку не было надобности, но периодически все просматриваю. Вдруг что-то приглянется интересное, и это можно будет купить дешевле по промо-коду от Едадила.

Можно просматривать магазины по адресу или ближайшему к вам месту.
Есть удобная сортировка продуктов и товаров по категориям: продукты питания, бытовая химия, одежда и т.д.
А также строка поиска, с ее помощью интересующие вас продукты можно найти еще быстрей и увидеть есть ли на него акция или скидки и в каком ближайшем магазине.

Рекомендую.