Отзыв:

Полезное лакомство для любимых пушистиков

13.02.2017
Уфа
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Шелковистая, блестящая шерстка моей любимицы
Недостатки: Не очень удобная упаковка
80рублей

Привет! Если вы читаете этот отзыв, то вы наверняка, как и я обожаете наших пушистых и своенравных друзей - кошек! И мы все хотим, чтобы наши любимцы были красивыми и здоровыми.

Лакомство для кошек Омега Neo мне посоветовали в зоомагазине, в качестве витаминов для улучшения шерстки моей кошечки, которая стала тусклой и какой то помятой. В коробочке находится 90 таблеток, приличного размера, как раз на месячный курс по 3 таблетки в день. В день приобретения я дала кошечке таблетку, ожидая, что она ее с радостью слопает, но не тут то было! Она не стала ее есть!
Но я не отступилась, ведь написано: Лакомство! Значит должно быть вкусно для животных. Утром, когда моя привереда, готова слопать все что угодно, я раскрошила одну таблетку прямо ей в корм. Она конечно что-то заподозрила не то, но слопала и ей понравилось. С того дня стоит только ей услышать звук витамин в коробочке , она летит с удовольствием их есть.

Выглядит моя красавица теперь шикарно, шелковистая , блестящая шерстка и гораздо меньше линяет.

Рекомендую всем, кто заботится о своих братьях меньших.