Отзыв:

Полезно, вкусно, качественно...

11.05.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусный, приятный запах, цена невысокая
Недостатки: 870 г-маловато

С детства люблю молочные продукты, но не все, особое место занимают кефир, сметана и творог. Сегодня хочу подробней остановится на кефире "Словяночка" 1% Кефир с минимальным содержанием жира это выбор тех, кто следит за своим весом и вообще выбирает для себя диетическое питание.
Этот кефир подойдет для тех людей, которые принимают его в живом виде регулярно на протяжении дня и для тех, кто использует для выпечки в домашней кулинарии, для приготовления соусов и даже творога.
Но хотелось бы остановится именно на вкусе, этот кефир по настоящему вкусный, на мой вкус то точно. Кисловатый, в меру жидкий, без комков внутри и чего-то подобного, равномерно размешанный. Кому нравится с жаренной картошечкой, то просто незаменим к этому блюду. Вместе очень вкусно. На запах приятный, кисломолочный, и запах свежего продукта без посторонних дополнительных запахов. По структуре своей в меру жидкий, когда немного постоит в кружке при комнатной температуре то оседает, оставляя жирный след.
Кефир продается в пластиковой бутылке, весом 870 г, маловато, но так производитель поддерживает ценовую политику и урезает массу продукта. Надо покупать две бутылки, одной чаще всего не хватает. Закрывается бутылка удобным колпачком, плотно и герметично-очень удобно, ничего не проливается. На упаковке указаны, срок годности кефира, состав и производитель, штрихкод а также рекомендации для употребления продукта. Маркировка сделала доступно и понятно, не нужно высматривать желаемое пол дня у прилавка. На этом кефире люблю устраивать разгрузочные дни, потому что эти дни, для меня по настоящему вкусные и не голодные. Рекомендую, приятного аппетита всем)