Отзыв:

Полезно – не значит дорого

17.11.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Полезно и вкусно

О пользе овсяной каши созданы легенды. Услышав фразу «Овсянка, сэр» многие сразу же представляют классический завтрак англичанина. Хотя на самом деле жители Великобритании предпочитают яичницу с беконом.

Однако польза овсяной каши неоспорима. Она благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт, микрофлору кишечника, нормализует работу печени и почек, является антиоксидантом, т.е. способствует выведению вредных веществ из организма. Отвар овсяных хлопьев на молоке помогает при лечении пневмонии и избавлении от кашля. Завтраки овсяной кашей укрепляют иммунитет ребенка. Каша хорошо совместима с ягодами и фруктами. А так же с медом. Добавление их перед подачей на стол значительно улучшает вкус блюда.

Я хочу рассказать о хлопьях овсяных обыкновенных ООО «ТД-Холдинг», г. Кранодар.

Хлопья продаются в прозрачной целлофановой упаковке весом 400 грамм. На этикетке указана энергетическая ценность, условия и срок хранения. Хлопья однородные по структуре, приятные на вид. Чистые. При мытье перед приготовлением никаких примесей в воде не видно. Приятная цена – 14 рублей за упаковку.

Полезно – не значит дорого.