Отзыв:

Полезно и во внутрь и наружу

02.04.2014
Украина
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Очень полезное
Недостатки: Вкус не очень приятный, но привыкнуть можно
3 дол

Как то вычитала о пользе разнообразных масел для организма, остановила свое внимание на льняном масле. Я поддерживаю отечественного производителя, поэтому выбрала марку Kronos. Масло образуется путем холодного отжима льняных семечек, оно не пропаривается, никак не обрабатывается, а так в сыром виде и хранится. Это позволяет сохранить много полезных микроэлементов в нем. Но хранить его нужно только в прохладном темном месте. На вкус оно как рыба, но это знак качества, настоящее льняное масло таким и должно быть. Не все конечно полезные продукты вкусные, но если убедиться, что это полезная пища, то к вкусу можно и привыкнуть. Я принимаю масло по столовой ложке утром или вечером, и в салаты добавляю. Если кто придерживается правильного питания, без этого масла вам не обойтись. Масло способствует и росту волос, и ногтей, и кожа увлажняется, не пересыхает, а также лучшему пищеварению. Можно и маски с него делать, например просто намазать руки и ногти и посидеть так часик, или волосы, ресницы, я даже мажу кожу вокруг глаз. Ведь правильно говорят, мы - это то, что мы едим. Так что употребляйте в пищу только полезные продукты.