Отзыв:

Полезно и бесплатно

01.07.2016
Южноуральск
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Можно продать что-нибудь ненужное
Недостатки: Отсутствуют

Когда я даю объявление о сдаче квартиры, то не довольствуюсь одним Авито. Размещаю объявление сразу на пяти сайтах, одним из которых является "Из рук в руки". Я не подсчитывал специально, сколько конкретно мне звонков поступает с ИРР, но одно могу сказать точно - вместе с Авито его читают примерно 90% всех, кто желает снять жильё. Сделал я такой вывод вот на коком основании: когда начинаешь размещать объявления, начиная с Авито или ИРР, то звонки начинают поступать сразу же. Ещё на других сайтах не успел разместить, а люди уже звонят. А если начал с какого-то другого сайта, то никто не звонит. Опять таки начинают звонить только после того, как появится объявление либо на Авито, либо на ИРР. Так что эти два сайта сопоставимы по популярности и количеству просмотров. И намного опережают все остальные аналогичные сайты.

Во всём остальном никаких отличий от конкурентов не имеется. Обычно я копирую объявление и вставляю его в неизменном виде на всех сайтах. Благо, что заполняемые формы практически ничем не отличаются друг от друга.

Модерация быстрая (посылаю на все пять сайтов объявления практически одновременно, но на ИРР обычно появляется первым). Объявления мои ещё никогда не блокировали.

Удаление простое и действенное. Объявления действительно удаляются, а не только становятся невидимыми в ЛК (да-да, есть и такой странный сайт, на котором удаляешь объявление, оно исчезает из ЛК, а если зайти с другого аккаунта - то оно по-прежнему видно).

В общем хороший сайт, у которого я не могу найти недостатков.

JustMe
написала 12 июля 2016 в 15:39

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет))) Из рук в руки, конечно, хорошо, но малочитаемо.

fantom348
написал 13 июля 2016 в 08:39

Хорошо бы ещё статистику посещаемости где-нибудь увидеть.

ТМ
написала 13 июля 2016 в 02:40

тема сдачи жилья просто сама по себе востребованная. ее агентства отслеживают везде и ловят эти объявления.
а если нужно что-то продать, то у меня, например, на авито хорошо получается (ттт), а на ирр результат ноль. звонят только с бестолковыми вопросами о том, что итак указано в объявлении. перестала там вешать объявления, нет смысла.

fantom348
написал 13 июля 2016 в 08:41

Вы намекаете, что ИРР читают только бестолковые люди, которые не могут даже понять, что там написано? )))

TatianaK
написала 6 ноября 2016 в 01:32

Надо ознакомиться, заинтересовали

Вольха
написала 6 марта 2017 в 10:37

Я пользовалась только авито. ИРР сейчас активно рекламируют.