Отзыв:

Полезнейшее масло с зеленцой

22.07.2016
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Хорошее оливковое масло.
Недостатки: Не нашла.
259 рублей.

Давно я знаю о просто огромной пользе оливкового масла. Оно полезно для всего организма, а употреблять его можно как внутрь, так и снаружи. Его хорошо воспринимает кожа, масло вполне может быть использовано вместо крема. А внутрь его принимают для заправки салатов или просто по одной ложке с утра в день пить – очень полезно.

Данное масло я покупаю уже несколько раз. Оно не очень дорогое, однако на его положительные свойства сей факт никак не влияет. Произведено оно в Испании и соответствует всем требованиям, предусмотренным при изготовлении данного вида пищевых масел (сделан по ГОСТу).

На цвет оно отдает немного в зелень, как желтовато-зеленые плоды оливкового дерева. При употреблении в пищу ощущается небольшая горечь, но салатам она придает только дополнительную пикантность. Особенно вкусным получается томатный салат с добавлением оливкового масла.

Иногда я это масло добавляю в крема или просто так втираю в сухую или обветренную кожу. Масло отлично ее увлажняет и смягчает, правда, оно немного липкое, но при промакивании салфеткой жирность и липкость от масла уходит.

Рекомендую к употреблению этот продукт.