Отзыв:

Полезнее остального глянца

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Интересные статьи, доступно, легко
Недостатки: Иногда пишут полнейшую чушь

Данный журнал начал издаваться как женская версия "Men`s Health". Однако теперь он имеет свой неповторимый язык и стиль. В нем не так много рекламы (хотя она всегда присутствует незримо), однако и полезных статей больше, чем в каком-либо другом женском глянце. Есть рубрики на любой вкус, от здоровья до секса или отношений: полезные рекомендации диетологов, статьи о здоровье и нашем организме, интересные упражнения, советы по стилю, и много других интересных статей. Легкий язык, понятное и доступное объяснение сложных вещей. Разумеется, адаптированная (русскоязычная) версия отличается от оригинальной, в нем больше от "Космополитена", нежели от "Здоровья", однако полезного материала больше. Существует интернет-версия журнала, в котором можно прочесть все статьи, оставить комментарий, пообщаться на форуме или задать вопрос эксперту. В целом, если выбирать из множества глянцевой продукции, этот журнал выигрывает.
Впрочем, как и все остальные печатные издания подобного формата, "Women`s Health" не дает полных знаний (а иногда и базовых) о вашем здоровье, поэтому я бы посоветовала о нем читать что-либо еще, не ограничиваясь периодикой.