Отзыв:

Полезнее и вкуснее обычного кефира!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Вкусный, полезен для пищеварения, помогает похудеть и тд.
Недостатки: Дорогой, сложный состав.
54,9

Очень вкусный и полезный кисломолочный напиток от компании Юнимилк, отличный помощник в похудении - с ним я легко худею на 1-2 кг за неделю, когда употребляю регулярно.
Биобаланс содержит полезные бифидобактерии, которые улучшают пищеварение и нормализуют работу кишечника, а ведь от этого зависит состояние всего организма.

Вкус у Биобаланса очень приятный, он несколько мягче и нежнее простого кефира. Достаточно густой для 0,1%-го напитка.

Я не очень люблю кефиры, но вот Биобаланс мне пришелся по вкусу, к тому же очень понравилось худеть с ним - оказывается это может быть так легко, но это и не удивительно, ведь в нём всего 29 ккал\100 гр.

Ещё у биобаланса очень привлекательная, удобная, большая упаковка с приятной цветовой гаммой. На этикетке часто появляется информация об акциях, в которых можно выйграть ценные призы.

Да, вообще-то Биобаланс - это не кефир, это кисломолочный кефирный биопродукт, но мне кажется, это делает его только полезней - ведь он целенаправленно обогащён полезными бифидобактериями.
Также в составе есть обезжиренное молоко, сухое молоко, молочный белок, разные закваски и пробиотические культуры.
Срок годности 21 день в холодильнике.

Из минусов можно отметить высокую цену и сложный состав.
Я же пользу этого напитка ощутила на себе, поэтому для меня - это отличный продукт, самый вкусный, полезный и любимый биокефир.