Отзыв:

Полезная вещица

09.07.2017
Дата: 23.07.2017
Достоинства: компактность, многофункциональность
Недостатки: нет

Как мы давно мечтали купить такой матрац, потому как частенько любим выбираться на природу, а спать в спальниках не очень удобно, да еще утеплять пол, потому, что от земли все таки ночью холодно.

В первой же поездке на природу мы оценили этот матрац - надувается легче легкого, с помощью насоса, буквально 20 минут и ваша квартирка оборудована всем необходимым (домик в виде палатки и спальное, застеленное место с подушками). Спать на нем так удобно, что впервые проснувшись на нем мы не сразу поняли, что не дома))). И конечно же его компактность, помещается в детский рюкзак, вместе с насосом.

Более того, имеет два покрытия, одно прорезиненное, второе тряпичное. Соответственно этот матрац можно использовать не только для того, чтоб спать на нем, на нем еще и возможно купаться, а уж детям то как нравится)))

Единственное, что может вас смутить, так это то, что со временем у него могут появляться грыжи, и сам матрац деформироваться, сразу скажу, чтоб он вам подольше прослужил, обращаться с ним нужно аккуратно, не прыгать на него с разбегу и не оставлять сушиться на солнце, а во всем остальном очень удобная вещь)))