Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полезная техника

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 05.08.2013
Достоинства: можно использовать как копир, сканер и принтер
Недостатки: дорогие картриджы, громоздкий
5000 руб
Функциональность
Удобство

Когда училась в институте, то принтеры 3 в 1 стали только входить в пользование. Мы купили такой принтер, когда я уже заканчивала институт. Впереди была дипломная работа, а распечатывать по 80 - 100 листов было накладно. Решили вложиться один раз и на долгое использование.
Хоть куплен был принтер уже достаточно давно я и сегодня довольна его работой. Это многофункциональное устройство включает в себя копир, сканер и принтер. Очень удобно иметь дома такую технику при необходимости можно и распечатать и сделать необходимые ксерокопии не тратя времени и денег в салонах по оказанию таких услуг. Я теперь чаще использую его для распечатки фотографий. Качество фотографий получается отличное. Только если печатать фото, то чернила в картриджах заканчиваются быстро, а если использовать для ксерокопирования, то хватает на долгое время.
Картриджи можно купить новые либо попробовать заправить старые. Я покупаю отдельно краску предназначенную именно для данной модели и заправляю сама. Новые картриджы стоят около 1000 рублей.
На передней панеле принтер имеет меню для управления и кнопки. На специальном экране отражаются выбранные команды. При копировании можно просмотреть на этом экране как будет отображаться копируемый текст. Фотографии можно распечатывать как с компьютера, так и непосредственно с карты памяти (для этого отведены на принтеры слоты для вставки карты).
Мне нравится, что у меня есть принтер 3 в 1. На момент покупки он стоил 5000 рублей, а сегодня можно купить хороший принтер и в пределах 2000 рублей.