Отзыв:

Полезная штука

09.10.2015
Россия
Дата: 08.06.2021
Достоинства: снимает признаки усталости, стресса, увлажняет кожу
Недостатки: для меня нет

Когда-то у меня был роликовый гель-филлер, но другой фирмы. Очень мне нравился. И вот когда, я случайно увидела Роликовый гель-филлер для контура глаз Eveline да еще по привлекательной цене - около 200 руб., не раздумывая купила его. Такая вещь лишней не будет!

Он представляет собой вот такую "ручку". Пользоваться им легко и просто: наносим легким движением вокруг глаз. Там металлический шарик. Сам гель благодаря плотному пластику не нагревается. А в сочетании с металлическим шариком дает охлаждающий эффект. Производитель рекомендует пользоваться им два раза в день: утром и вечером. За 14 дней регулярного использования признаки старения кожи должны исчезнуть. Конечно, я не верю в такое, но пользовалась регулярно. Кожа стала действительно выглядеть лучше, не такие заметные мешки под глазами стали. Так что от стресса и при недосыпе, средство эффективное. Морщинок новых не появилось.

Состав был на картонной упаковке, которую я уже давно выкинула, но успела прочитать. Информацию можно легко найти в интернете. Основное действие оказывают три компонента: гиалуроновый заполнитель, аквапорины, аденозин. Они выполняют увлажняющее действие, способствуют синтезу коллагена.

Никакого дискомфорта при использовании не возникает. Гель приятно пахнет. Впитывается быстро. Имеет тонкий аромат. Пользоваться им приятно! Главное, конечно, что есть эффект - пусть с морщинами и не борется (не верю я в косметические средства от морщин, только операционные вмешательства), но увлажнение, снятие признаков усталости, стресса и недосыпания заметно.

Думаю, такое средство будет не лишнем. Так что рекомендую к покупке!