Отзыв:

Полезная информация от посещения этого шикарного , на первый взгляд, салона!

22.05.2014
Днепропетровск
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Вежливое ко мне отношени вначале...
Недостатки: ... которое закончилось вконце ))

Сначала меня пригласили и записали на удобное для меня время, и я ехала с великолепным настроением на долгожданную SPA процедуру и компьютерную диагностику моей кожи лица. На улице меня встретил швейцар (правда в кедах) и с шутками-прибаутками провел прямо на третий этаж, при этом описывая прелести салона и даже предложил кофе или чай, что меня уже обрадовало. Девушка на ресепшене мило предложила мне присесть и немного подождать, всунув свой прайс услуг.
Дальше подтягивались клиентки и всех размещали на двух длинных диванах перед экраном, попросив подождать. А в это время эта же девушка с ресепшена, как-то незаметно переключила трянсляцию музыки на передачу о чудо косметике, которой пользуются знаменитости и сейчас вот-вот мы тоже ею воспользуемся.
Когда у большинства уже кончалось терпение ожидать, начал подтягиваться персонал. Ура, подумала я, недолго осталось, ведь у всех своя работа и всем надо бежать... Кофе, кстати, я попросив, получила расстворимый!)) а девушка рядом хотела воды и ей предложили со своей личной чашки!!!)
За это время мне уже чуть поплохело от жары и духоты, ведь кондиционера не было. Но когда мы шли в свой кабинет по "лабиринту" коридоров, я его увидела - единственный на всю студию!
В самом кабинете его тоже не было, там даже не было жалюзи или штор и с распахнутого окна шёл утренний жар солнца. А добило моё состояние обои, прекрасные и дорогие наверное, с рисунком собачьих хвостов! От которых у меня закружилась голова.
И вместо того, чтобы начать процедуру, девушка(якобы профессиональный косметолог!)начала беседу со мной минут на 40!
Потом все было так, как описывают все здесь: нанесение 10 кремов на пол лица, потом сравнения, снова разговоры... и итог в 15 000 гривен. Во как! И даже рассрочка, без процентов!
Компьютерной диагностики я не дождалась вовсе, тем более, что моя косметолог сообщила мне чуть рассерженым уже голосом, что времени у нее мало, и я не могла даже ответить на свой звонящий телефон.
Так что, мы закруглились быстро, когда она поняла, что ТОЛЬКО сегодня, и ТОЛЬКО для меня, такой вариант продажи ЧУДО-КОСМЕТИКИ уже не получится. Но выпросила рекомендации с телефонами подруг.

Да, в самом начале разговора я попросила сертификаты качества и лицензии на услуги и увидела документы очень сомнительного качества. На мои вопросы она отвечала, что это ксерокопии на которых размытые печать (штамп), но написано на оригинальном бланке и ручкой, что меня рассмешило. И лицензии на услуги я не нашла. Были только сертификаты качества каждого кремчика, пройденные почему-то в Харькове. Хотя в составе этих кремов я нашла компоненты, негативно влияющие на здоровье, в чем меня собирались разуверить две сразу девушки!

Так что, дорогие женщины, я очень надеюсь, что Вы как и я, не сильно расстроитесь по поводу зря потраченного времени, а попробуете извлечь урок из такой ситуации, а лучше в неё не попадать.

Желаю Вам мудрости и хорошего настроения! ))
Алина

ima
написал 23 мая 2014 в 06:55

Да уж, столько уже отзывов негативных. Интересно, а вообще кто нибудь довольный есть?

написал 23 мая 2014 в 09:57

Я хотела устроиться на работу в Дешели)). Писала здесь отзыв тоже о них.

AnnaPegova
написала 23 мая 2014 в 11:28

Моя знакомая наблюдала,как одна дама просто вызвала мужа и он совершенно спокойно выложил всю сумму сразу!
Так что процент успеха у них есть,на чем они и держатся ))

Рейтинг: -1
написал 17 июня 2014 в 13:46

Я тоже была в этом салоне. Правда, ничего такого страшного и ужасного не заметила. Сложно судить. Может, я одна из тех дурочек, что поддались гипнозу. А может, вы просто перегрелись на солнце, вам стало плохо от жары и вы все так восприняли! Косметика - вообще дело индивидуальное. Но если говорить не о самом продукте. а именно о сервисе - то я не нашла вообще к чему придраться. Все приятные, внимательные к тебе. И когда я отказалась от покупки, никто своего отношения ко мне не поменял.