Отзыв:

Полезная и вкусная

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, аромат
Недостатки: Упаковка

Молочные продукты я покупаю постоянно, люблю их с самого детства и употребляю в больших количествах. Продукция Копейского молочного завода мне нравится через раз, например, молоко от этого предприятия просто отвратительное, оно разбавленное, а вот варенец меня полностью устроил, он очень вкусный. Все-таки, что касается кисломолочных продуктов, то они у данного производителя хорошего качества, а остальные не очень. Мне сильно понравилась ряженка от Копейского молочного завода, действительно качественный и очень вкусный продукт оказался.
Упаковка у данного продукта, как и у всех продуктов этого производителя хромает, она не качественная, сделана по старым технологиям и абсолютно не удобная в использовании, если продукт открыт, то его нужно либо выпивать, либо переливать куда-либо, потому что иначе он либо испортиться, либо его можно случайно пролить.
Аромат у этого продукта приятный, он кисломолочный со сливочными нотками.
Вкус прекрасный, такой, какой, по-моему мнению, должен быть у настоящей ряженки. Он совершенно естественный, без посторонних химических вкраплений и примесей.
Во вкусе этой ряженке есть очень большой плюс, по-крайней мере для меня это очень важно. В отличие от продуктов многих производителей, у данного продукта совершенно нет крахмального привкуса. Ряженка данного производителя очень сытная и ей можно прекрасно пообедать или заменить ей ужин в один из разгрузочных дней, очень ценный продукт, я считаю.
Очень рекомендую вкусную и полезную ряженку от Копейского молочного завода.