Отзыв:

Полезная и вкусная шоколадка стала моей любимой

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Хороший состав, витамины и кусочки апельсина, приятный вкус горького шоколада
Недостатки: Е 476 в составе

Так как я любительница всяких полезных вкусностей, то я очень обрадовалась появлению в магазинах такой горькой шоколадки как "Eco botanica" с апельсиновыми кусочками и витаминами» от Рот Фронт.

Выглядит плитка приятно и скромно, цена в районе 100 рублей, но я купила несколько штучек по акции в магазине "Пятерочка" за 65 рублей.

Первым делом, я конечно же обратила внимание на состав , и он меня довольно таки порадовал-
какао, фруктовое пюре и фруктовый сок, изольмат, кусочки апельсина, витамины ну и не очень полезный конечно же Е476, пальмовое масло и ароматизатор.

Так как я люблю горький шоколад, то вкусом я осталась довольна-приятный и с кислинкой за счет апельсина в составе.

Эта шоколадка идеально подойдет тем, кто следит за фигурой, но не хочет отказывать себе в удовольствии полакомиться чем-нибудь вкусненьким.