Отзыв:

Полезная и вкусная печень трески Штурвал - лучший выбор!

13.05.2016
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Вкус, внешний вид, цена

Моя мама просто не представляет праздничного стола без блюда с печенью трески – будь это бутерброды, салаты или другие закуски. Ну видимо так приучили с детства, тут уж ничего не поделать.
И вот прихожу я из магазина в предпраздничный день, достаю банку печени трески и вижу разочарованное, буквально чуть ли не до слез мамино лицо – купила не ту печень. После подробного инструктажа возвращаюсь из магазина с той самой долгожданной печенью трески «Штурвал».

Как оказалось другую мама просто напросто не признает. Я решила попробовать и узнать почему.
С первого взгляда баночка симпатичная, желтенькая, я бы даже сказала красочная. На этикетке написано, что эта печень трески сделана из СВЕЖЕГО незамороженного сырья, что разумеется уже создает предпосылки как минимум качественно приготовленного продукта.
Банка легко открывается, благодаря кольцу, которое есть на крышке.
Внутри аппетитного цвета розовые кусочки, а на вкус.. ммм))) сама нежность. Мне очень нравится, что соли совсем немного, и это лишний раз доказывает добросовестность производителя, не стремящегося специями забить вкус старого некачественного сырья.
Обязательно попробуйте этот деликатес!! Мама плохого не посоветует)))