Отзыв:

Полезная группа

01.09.2014
Мурманская область
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Много информации и фотографий

Я любительница заказывать на сайте "алиэкспресс". Там очень много товаров, я больше всего заказываю детскую и женскую одежду, товары для рукоделия и полезные мелочи для дома. Но прежде чем заказать часто хочется посмотреть реальные фотографии вещи в живую или прочитать отзыв.

В этой группе очень много информации обзоров на товары на стене, а также есть альбомы по категориям где люди делятся полезной информацией о полученных товарах. Многие оставляют ссылочки товара под фотографиями, что удобно и облегчает поиск нужных вещей. Есть также альбомы о не удачных покупках, некачественных товарах и нечестных продавцов. Хорошо что можно заранее узнать о некачественных вещах.

Можно и самим делиться обзорами. Фотографиями и отзывами о покупаемых товарах и продавцах.

Еще в группе часто проводят разные конкурсы, также заранее предупреждают об акциях.

Я теперь часто прежде чем что либо купить заглядываю в эту группу, и заказываю у проверенных продавцов. Рекомендую обратить на эту группу внимание.