Отзыв:

Полетели!

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Интересная текстура и финиш
Недостатки: Не замечено

Марка USLU появилась на рынке на так давно, но сразу же умудрилась удивить и выступить громко и красиво. Дело в том, что все лаки у марки названы позывными аэропортов мира - вот такая оригинальная идея.

Я не припомню какой аэропорт имеет аббревиатуру TIA, но лак ему посвящен мега-яркий. Это первый неон в моей коллекции и мне было любопытно его распробовать. Цвет понятный - яркий неоново-розовый, у неонов нет такого ранообразия сложных композиций оттенков и полутонов.

Зато у неонов интересная текстура. А она с одной стороны очень удобная и послушная, а с другой стороны она плотная и хорошо кроет поверхность уже в два слоя, практически как крем

Особенностью неонов является оригинальный виниловый финиш, который можно оставить как есть, но лучше добавить топ-сушку для большей яркости и оригинальности.

В большинстве случаев лак слегка светится, флюорисцирует. Но под определенным углом падения света свечения может и не быть. Лак не уходит в посторонние подтоны и при любых условиях смотрится кораллово-розовым.