Отзыв:

Покупки по привлекательным ценам, но без особых гарантий.

03.03.2014
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Удобно заказывать. Можно найти практически всё. Цены на некоторые товары достаточно низкие.
Недостатки: Посылка идёт 15-90 дней. Качество на некоторые товары могут огорчить.

Пару месяцев назад впервые сделала заказ на сайте Алиэкспресс. Раньше приходилось только слышать об этом интернет-магазине, но решительности не хватало на то, чтоб приобрести что-нибудь через их сайт. По советом многих моих знакомых, я всё решила приобрести там некоторые товары.
Сделать заказ на сайте очень просто. Выбираешь необходимые товары и если они тебе подходят по описанию, тогда добавляешь в корзину. Оформляется заказ так же просто. Главное, верно указать данные своего адреса, чтоб потом пришёл ваш долгожданный заказ именно к вам.
На сайте находятся много различных магазинов и каждый из них имеет свой рейтинг, на который тоже следует смотреть. Чем выше рейтинг магазина, тем больше вероятности того, что придёт качественный товар. Лично я теперь точно знаю, что стоит смотреть товары тех магазинов, у которых рейтинг выше 98%.
Я сделала заказ на этом сайте сразу в 7 различных магазинах. Свои покупки я получала постепенно, так как у каждого магазина свои сроки и виды доставки. Через 15 дней я получила свою первую посылочку и на протяжении последующих 10 дней я продолжала получать посылки из Китая. Качество товаров меня порадовало, но некоторые товары всё же расстроили. Например, халат оказался совершенно не качественным и даже сама ткань не внушала доверия. А такие товары, как бижутерия и аксессуары меня очень порадовали.

Оказывается, даже магазины с рейтингом 92% могут порадовать хорошей бижутерией и аксессуарами для волос.
Плюсы на сайте Алиэкспресс сплошные. У них можно приобрести почти всё, что только есть на свете. Цены на некоторые товары бывают низки, что тоже очень приятно. При оптовых покупках можно приобрести товары ещё дешевле, чем приобретать в розницу. Сайт достаточно понятен и прост.
Что касается минусов, то лично мне не совсем удобной показалась поисковая система, но со временем я к ней привыкла. Главный недостаток этого сайта лишь в том, что заказ идёт от 15 до 90 дней. Но не смотря на это, у сайта Алиэкспресс всегда есть те, кто любит и умеют приобретать товары на их сайте и я теперь одна из них.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS