Отзыв:

Покупки на сайте Алиэкспресс

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Можно купить дешевле, чем в магазине
Недостатки: минусов нет

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о покупках в интернете на сайте Алиэкспресс. Я долгое время не решалась, что-нибудь купить в Интернете, но потом прочитала отзывы в Интернете и услышала от знакомых, что это выгодно и удобно. И вот в этом году совершила уже несколько покупок, конкретно о товарах напишу в отдельных отзывах. А сейчас о самом сайте.

Я зарегистрировалась на Алиэкспресс, теперь выбираю понравившиеся товары, оплачиваю их банковской картой и жду. Время доставки бывает разным, для каждого товара оно указано. Я уже сделала 3 покупки: все они пришли чуть раньше указанного срока. Товары качественные. Цены хорошие. Если выбирать из горящих товаров, то это очень выгодно материально.

Хочу поделиться еще одним полезным советом: можно товар сохранить в корзине и подождать, когда на него будет скидка.

В общем работой этого сайта я очень довольна, сайт надежный. рекомендую делать на нем покупки! Еще очень важный положительный момент- это огромный ассортимент товаров, то есть можно найти все, что надо и даже больше, о существовании некоторых товаров я даже не знала пока не пользовалась этим сайтом. Там много полезных и нужных вещей по доступной цене.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Tangram
написал 28 сентября 2016 в 15:38

На этом сайте действительно много самых разных товаров, но и качество попадается непредсказуемо всякое.

написал 28 сентября 2016 в 15:38

Я тоже там покупаю. И очень много. Нравятся, например, кисти для макияжа, особенно, большие или необычной формы. А также что - нибудь нужное и полезное для дома. Например, светодиодные лампы "кукуруза".
Но один раз "влетела" по полной! Заказала для мужа лазерный дальномер и оплатила, как положено. В срок товар не пришел. Я открыла спор. Продавец слезно просила подождать и продлила защиту покупателя. Я положилась на их порядочность и стала ждать.Потом дела, переезд, не заходила долго на сайт. А когда зашла - оказалось, что защита покупателя закончилась, а дальномера нет. за 800 рублей! Я написала продавцу - она меня месяц мурыжила, обещала послать еще один товар, потом говорила, что не знает моего адреса, моей почты, не знает номер почтового отправления... и т.д. вообщем, надо быть аккуратнее и следить за защитой покупателя, особенно на большие суммы. Продавцу я отомстила - написала отзывы на всех языках, чтобы у неё никто ничего не покупал.

olgalaura
написала 28 сентября 2016 в 15:54

Периодически совершаю покупки на этом сайте, цены невысокие, ассортимент широкий.

Angelinka2
написала 28 сентября 2016 в 17:05

Оо, у меня на эту тему большой отзыв с моими покупками

Lotus
написала 10 ноября 2016 в 21:43

Я тоже с удовольствием там покупают - большинство товаров гораздо дешевле, чем у нас. Единственный минус - надо очень долго листать страницы с однообразными вещами.