Долговечность
Удобство
Отзыв:

Покупка приятно удивила, не все то что Китай плохо..))

11.05.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Красивый цвет, аккуратная работа, привлекательная цена
Недостатки: Не совпадает размерная сетка
15 $
Долговечность
Удобство

К выходу в свет, у женщины как всегда одна проблема, что одеть и обуть, желательно хорошо и красиво, и не очень дорого. А бывает так, что делается покупка на один день-выход, потом и выбросить можно, в этом случае точно дорого тратиться не охота. Вот так и у меня проблема возникла под красное платье на корпоратив нужны красные туфли. Решила купить на одном из сайтов китайской продукции, aliexpress. Доставка очень долгая, заказывала за два месяца и эти туфли еле успели. Размер выбирала по размерной сетке и рекомендациям продавца. Браво на связь вышел быстро, отвечал без промедления, уточнял детали.
И вот посылку принесли домой, открыла и что скажу глаза порадовались. Туфли лаковые красного цвета, точно отвечают описанию в рекламе, хорошо сделаны, без брака и видимых изьянов. Работа аккуратная, тонкая. Набойки пластмассовые высокие не на день-два. Туфли без запаха кожзама или клея. Обула и немного разочаровалась мой носок стопы слишком глубоко нырнул в носок туфля, но размер в целом подошел. Ношу 38, а заказывала китайский 39, чуть-чуть великоваты, на пол размера меньше были б в самый раз. Но я эту проблемы решила с помощью силиконовых стелек, нога не скользит и ничего не натирает. Каблук высокий, но удобный, устойчевый, на каждый день не пойдут, но на выход в свет в самый раз. Туфли всегда сложно покупать заочно, каждая нога уникальна и хорошо бы померить, но в этом случае, да еще Китай я осталась довольна. Особенно за цены, 15 $ с доставкой, радует, правда могут не успеть к намеченному дню, если заказывайте то заранее. Обула я их раза три, состояние не изменилось, правда пешком не хожу, все время автомобилем. Рекомендую, только оговаривайте и читайте отзывы по размеру, немного свободные пол беды, а вот когда малы, то уже ничего не сделаешь.