Отзыв:

Покупка аваибилетов

11.12.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Удобно
Недостатки: Рекомендует недостоверные сайты для приобретения билетов. Жаль!

При первом пользовании услугами сайта были довольны очень. Удобно, дешево и т.д. При втором - пытались приобрести билеты в Париж, KAYAK, один из рекомендованных и дешевых сайтоа показал сайт - Budgetair.ru- и здесь начались приключения! Забила все данные по билетам, потом обнаружились дополнительные платежи, потом выскочил процент из-за оплаты кредитной картой, решили всё же оплатить. Оплатили билеты- пришло сообщение, что к сожалению этих билетов уже нет. Пытаюсь целый день вернуть свои деньги обратно. Сначала говорили, что в течении часа сделают и пришлют мне письменно отказ от авторизации, теперь говорят, что финансовый отдел сильно занят (видно не одну меня надурили))) и ждите отказ от авторизации, по которому мне должны вернуть деньги в течении дня. Буду ждать! Но этот сайт никому больше не посоветую.

thinker
написал 12 декабря 2013 в 01:28

Я уже замечал как-то, что сервисы предлагающие ссылки на сайты с дешевыми авиабилетами, на самом деле дешевые продают только первый раз. С чем-то подобным стаклкивался на http://www.aviasales.ru/. Правда, там с деньгами не дурили, а выдавали при попытке повторной покупки билетов, ссылки на совсем не самые дешевые