Отзыв:

Покупаю вновь и вновь

17.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Освежает дыхание, очищает налет, прекращается кровотечение десен
Недостатки: Не заметила
67-80 руб

Мой отзыв о зубной пасте Splat Лечебные травы. Впервые купила ее по совету стоматолога около двух лет назад. Была удивлена насколько эта паста отлично мне подходит. Освежающий приятный вкус и аромат, легкая гелевая консистенция, хорошо пенится, освежает дыхание. Перестали кровоточить десна, на внутренней стороне зубов стал очищаться коричневый налет, правда до конца пока так и не очистился. По моему совету приобрели эту пасту мой взрослый сын и отец (они живут отдельно) и тоже весьма довольны. Как-то мой муж купил пасту другой фирмы, я попробовала, испытала некоторое разочарование и поняла, что уже не могу пользоваться другими зубными пастами, нежели Splat Лечебные травы. И теперь вот уже два года покупаю пасту только этой фирмы. Причем покупала Splat с другим названием, белого цвета, мне не так понравилось. Гелевая зеленая паста с экстрактами шалфея, ромашки, боярышника, облепихи, эфирным маслом герани и лактатом кальция создана как будто специального для моих зубов. И я теперь поклонница зубной пасты Лечебные травы на долгие годы.