Отзыв:

Покупаю третий раз и вот почему

17.04.2015
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Недорогой крем с отличным качеством. Хорошо впитывает, не оставляет следов и эффект "пленки"

Здравствуйте!

Крема для рук от компании Avon все хороши. Они ничуть не хуже дорогих марок а стоят копейки.

Одним из " любимчиков" у меня является крем для рук, ногтей и кутикулы с маслом какао и витамином Е. Он имеет отличительную от других видов тюбик коричневого цвета. Все другие имеют белый тюбик с надписью.

На обратной стороне тюбика имеется информация о креме, его производителе и другие данные.

Крышка тюбика выполняет роль основания и открывается щелчком вверх.

Крем белого цвета, по консистенции не жидкий. Хорошо впитывается. Не оставляет жирных следов ни на руках ни на одежде. Еще мне нравится, что на руках после его использования не остается ощущение "пленки".

Объем крема 100 мл. Тюбик среднего размера. Мне его хватает без преувеличения на год. Пользуюсь им около трех лет. Тюбик крема стоит на работе. В течение дня мне приходится 2-3 раза применять крем. Так как очень сохнет кожа на руках после воды.

Запах крема приятный. Какао не чувствую, мне он пахнет миндалем или чем то в этом роде. Для меня он хороший. Цена в каталоге от 69 руб до 89 руб в зависимости от скидок. Согласитесь, в среднем 75 руб за год это копейки! А крем радует.

Ставлю твердую "5".

Спасибо за внимание!