Отзыв:

Покупаю только их!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Хорошее качество и цена

Всем здравствуйте!

Сейчас без ватных дисков мало кто из нас может представить себе жизнь. Подумать только, что еще недавно их в нашем быту не было совсем. Зато когда они появились, жить стало гораздо удобнее и ухаживать за собой стало намного легче.

Сейчас можно много насчитать разных косметических компаний, которые предлагают свои ватные диски. Цена также колеблется. Стоить дороже будут те, которые имеют перфорацию, сделаны под именем известной марки и прочее. Однако я не вижу смысла переплачивать, когда в основе всех них лежит хлопок. Таким образом, я нашла для себя идеальное решение, покупая самые бюджетные ватные диски, выпускаемые под собственной торговой маркой гипермаркета Ашан - "Каждый день". В линейке продукции данной марки имеется уже много моих любимчиков, которые устраивают меня по соотношению "цена-качество".

Не исключением стали и эти ватные диски, которые сделаны из 100% хлопка. Диски самые обычные, без всяких перфораций. Их можно легко разделить на две половинки и каждую использовать по назначению. Они достаточно толстые и не пострадают от этого сильно. Собственно говоря, я так и делаю, делю диск пополам и снимаю макияж каждой половинкой, или лак с ногтей. Да и вообще масса случаев, когда нужен ватный диск. Так мы с детьми используем их для наших поделок. Таким образом, это экономичный вариант, очень удобный и полезный.

Туба с ватными дисками в составе имеет 80 штук - этого хватает надолго, если учесть, что я их умножаю на два. Всем рекомендую эти диски, не платите лишнего. Кстати у бабулек-перекупщиц на рынке как-то видела эти же диски, но дороже в несколько раз, при этом даже такая цена устраивала покупателей, т. К. казалась приемлемой.