Отзыв:

Покупаю регулярно. Довольна

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Качество, цена

Все мы знаем с самого детства, что кушать каши очень полезно. Лично я стараюсь начинать свой день именно с какой-нибудь каши. Нередко это бывает гречневая каша. Последнее время стала приобретать гречку ядрица марки "Чудесный край". Приобретаю ее в сети магазинов "Магнит". В упаковке 800 грамм. Упаковка довольно плотная, упакована гречка хорошо. Удобно, что продуман вопрос открывания пачки, поскольку в противном случае, открывать эту пачку было бы неудобно. Также считаю плюсом тот факт, что у этой упаковки как бы есть прозрачная часть, благодаря которой можно увидеть саму крупу и в целом оценить ее качество. Но могу вам с уверенностью сказать, что качество у данной крупы отличное. По крайней мере лично меня она никогда не подводила. Мне нравится, что крупицы чистые, их не нужно обрабатывать. Максимум во всей пачке вы сможете найти парочку черных крупиц. Да и такое бывает редко. Это гречневая каша готовится быстро, благодаря ней можно приготовить отличный и вкусный гарнир или просто питательный и полезный завтрак.

Ingrid-24
написала 18 мая 2015 в 14:09

Действительно прекрасная гречка,чистая,отборная,не нуждается в кропотливом перебирании. Ядрица крупные,как на подбор. Кашки получаются великолепные,а гречка по-купечески с мясом и грибами вообще ум отъешь))))) Прекрасный выбор,всем рекомендую))))