Отзыв:

Покупаю и кушаю

22.06.2015
Москва-Екатеринбург
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Содержит витамины
71 р

Я человек, который не верит всяким там рекламам по TV, пока сама лично не попробую, ничего писать не буду. Перед тем как мы начали дома кушать спреды вместо масла, я провела скажем так свой личный маленький анализ между маслом, маргарином и спредом). Спред выигрывает в количестве калорий, точнее самый низкокалорийный среди этих продуктов. Содержание транс жиров самое огромное в маргарине, целых 20-40 %в маслице поменьше процент, а самый низкий в спреде, около 2%. Когда нет холестерина в продукте-это тоже плюс большой, да еще и содержит витамины разные. По памяти все не помню, А, Е точно и полезные жирные кислоты Омеги. Мечту Хозяйки попробовала на дегустации в магазине, возле нашего дома, девочки любезно рассказали о продукте, дали попробовать с хлебцами. Мне понравилось и купила. До этого кушала финский, сейчас их у нас не продают почему то, был правда дороже, но тоже вкусный. Спреды легко намазываются и не нужно размораживать. Когда дома не успеваю покушать, беру на работу бутерброды. С коллегами с чаем балуемся, им тоже нравится его приятный вкус.