Отзыв:

Покупаю давно, обожаю их!

16.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкуснятина
Недостатки: Быстро заканчиваются
35-40руб

Всем приветик

Я безумно люблю всякую сдобу, булочки, кексики и прочие сласти. И вот, как-то раз проходя мимо "сладкого" отдела в магазине, взгляд упал на эти прекрасные маленькие кексики, и я конечно де, не удержалась и скорее закинула их в корзину. Сладкоежки поймут :-D
Так вот, с тех самых пор я всегда покупаю эти кексики, благо у них много всевозможных начинок, и каждые по своему вкусны! Больше всего мне нравятся с апельсиновым, ягодным и лимонным джемом.

Моя семья их тоже очень любит и пачка (из 6 кексиков) исчезает мигом. Поэтому приходится покупать сразу по 2-3 пачки.
Очень вкусны эти кексики с молоком или соком) они мягкие, нежные, маленькие, но довольно сытные штучки.
Каждый кекс упакован в индивидуальный, герметичный прозрачный пакетик, благодаря которому кексы дольше остаются мягкими и не подсыхают.

Это удобно, потому что можно взять с собой пару штук, чтобы перекусить с чашечкой чая на работе либо учебе.
Единственный недостаток - это то, что они быстро заканчиваются, но это не удивительно, ведь они такие свежие, мягкие и не приторные. Так и манят, мимо пройти очень сложно)))

Кто еще не пробовал, советую немедленно это сделать)
Я даже, по правде говоря, удивилась, что на это чудо нет ни одного отзыва)
Всем спасибо за внимание, до новых встреч в новых отзывах.
Пока пока ;))