Отзыв:

Покупаю часто к чаю

24.10.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Вкусно, недорого, полезно
Недостатки: Не нахожу

Я аптеку захожу очень часто, покупаю все средства гигиены там, ну и лекарства, а так как я большая сладкоежка, то меня прямо гипнотизируют и манят полочки с различными аптечными сладостями. Чаще всего на таких полочках находятся различные фитнес-батончики, фрутилады и гематоген. Вот последний-то меня и манит и привлекает больше всего. Я люблю гематоген с самого детства, помню мама нам с братом его постоянно давала.
Гематоген Русский с изюмом мне нравится больше всего, для меня он просто все конкуренции. Именно этот вкус мне близок. Упакован этот гематоген в фольгированную пленку, она имеет очень яркий фиолетовый цвет и перламутровый оттенок. Гематоген этот приятен глазу и легко узнаваем на полках в аптеке, даже издалека я его вижу и целенаправленно к нему иду. Что, в принципе, мне очень сильно нравится, не люблю искать и тратить время на подобные вещи.
На вкус гематоген конечно же очень сильно отличается от того гематогена, который мы кушали в детстве. Раньше мы не знали, что такое химические компоненты, искусственные составляющие в продуктах, тем более в детских. В советские времена гематоген изготавливался на основе чистой крови, как положено по ГОСТ, он приносил реальную пользу детскому организму, советского человека. Прекрасно повышал гемоглобин. В гематогене Русском все же чувствуется синтетическая составляющая, немного во вкусе я ее ощущаю.
Изюм в этом гематогене попадается регулярно, производитель оказался честным и не стал на нем экономить. Меня это сильно радует, так как изюм я просто обожаю, люблю всей душой и всем сердцем. В принципе, поэтому мне и нравится именно этот гематоген. Сверху гематоген покрыт слоем шоколада, этот шоколад достаточно неплохого качества, достойный.
Гематоген этот является для меня прекрасным дополнением к утреннему кофе или чаю, вместо вредной конфетки или вафельки.
Очень рекомендую и советую прекрасный, очень вкусный, оригинальный, все-таки полезный и недорогой батончик - гематоген Русский с изюмом.
Не пожалеете, останетесь довольны, я гарантирую. Приятного Вам аппетита и будьте здоровы!