Отзыв:

Покупать китайские товары тоже нужно уметь.

04.11.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Удобный и понятный интерфейс, защита покупателя, гарантии, возможность выбрать бесплатную доставку, низкие цены

Интернет магазин aliexpress.com я открыла для себя около двух лет назад. Как сейчас помню, что тогда о сайте говорили все, кому не лень. Ну и я не осталась в стороне. Любопытство взяло вверх, и я отправилась штурмовать просторы китайского барахла.

Моим первым заказом стали семена чёрной розы. Что-то более стоящее и дорогое покупать я на тот момент не решалась. И вот спустя месяц ожиданий посылка была у меня. Всё было надёжно упаковано, а продавец в подарок вложил несколько семян роз другого цвета. Моей радости не было предела!

Со временем я стала больше разбираться на этом сайте и теперь могу с уверенностью сказать: все те, кто жалуются на качество пришедших посылок, виноваты сами. При покупке нужно первым делом смотреть на рейтинг продавца, потом читать отзывы тех людей, которые уже получили свои заказы, ну а уже потом думать хотите вы тратить деньги на данную вещь или нет.

За два года использования сайт ни разу не подвёл и не разочаровал. Рекомендую всем!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS