Отзыв:

Покупать или не Покупать? Может вы мне подскажете?

19.10.2014
Казань
Дата: 26.04.2015
Достоинства: Красивая, удобная
Недостатки: Дорогая, некачественная

Здравствуйте!
Живу я в маленьком городке, где в принципе нет магазинов с качественной обувью. Есть только два магазина, где можно приобрести кожаную обувь - Юничел и Спартак. НО там и цены нападают и ассортимент ужасный.

Совсем недавно в нашем городе открылся магазин Kari. Реклама была по всему городу, особенно эта акция 50% на вторую пару или 3ья в подарок. Мне кажется эта акция никогда не кончается.

В общем, осенью мы решили с мужем заглянуть в магазин и приобрести обувь в тепле и уюте. Сумма покупки обошлась в 2800 (мужские 1800 и 1000 детские зимние). Скидка рассчитывается по какой-то схеме странной, у нас насчитали 200 рублей... Ну мало ведь, даже если считать на самую дешовую пару 500 рублей.

Чуть позже я совершила еще одну покупку в этом магазине, себе обувь на зиму взяла. А привлекли меня бонусы в 500 рублей по промо коду к Дню рождения и бонусы на оформленной карте. Купила значит сапоги за 2400, сумку за 800 (акция была 50% скидка), на кассе отдала 2000.

И вроде бы радоваться нужно, особенно гарантии в 60 дней. Но радости моей нет. Спустя сезон носки. Обувь мужа вся потрескалась и расклеилась. Обувь Centro например, дешевле, но при этом выдержала не один сезон. Эту же кое как дотянули до конца сезона, если бы не финансовые трудности - пошли бы давно другие купили. Моя обувь тоже вся расклеилась, ну хоть не потрескалась. Голенище осталось красивым, а подошва уже непригодна. Тоже в ремонт отнесли, но хватило кое-как до конца зимы.
Обувь сына вполне еще носибельна, единственное застежка одна развалилась. Но будем ли мы носить 25ый размер в следующую зиму? Навряд ли.

Вот уж и не знаю. Особо выбора в городе нет, все такое же некачественное и разваливающееся при постоянной носке. А фирменная обувь Kari еще и дорогая, как натуральная.

Гармония
написала 27 апреля 2015 в 14:54

Я часто покупаю в кари летнюю обувь, потому что есть у меня удивительная способность любые босоножки снашивать за сезон, а там цены невысокие и модели симпатичные. И как раз только на сезон их и хватает, потом отлетают украшения, рвутся ремешки и т.д. А вот зимнюю обувь и демисезон в Кари не покупала, поэтому о качестве ничего не могу сказать.

Marlen
написала 27 апреля 2015 в 15:30

Летнюю обувь и туфли вполне можно покупать. Но туфли, например, удобные только те, которые отмечены значком "натуральная кожа" во внутренней подкладке. У них какая-то отличающаяся от всех колодка.
А вот зимне-осенний ассортимент мне не понравился и судя по вашему отзыву не зря. Но тут такое дело, цены на хорошую обувь улетели в небеса. К примеру в фирменном магазине Макси брала когда-то супер сапоги по 3500 (без скидки были около 5) а сейчас там все сапоги со скидкой стоят не меньше 8 тысяч. Есть от чего задуматься.

orlova88maria
написала 28 апреля 2015 в 18:11

Кошмар ведь. Людям с зп 25 тыщ это не по карману(((

Karishop
написал 13 мая 2015 в 14:00

Добрый день, orlova88maria!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
На всю обувь действует увеличенный гарантийный срок в 60 дней. При этом срок "жизни обуви ", зачастую, зависит не только от ее качества, но и от правильности эксплуатации, ухода, хранения и пр. Правильный уход за обувью способен сохранить обувь в первозданном виде намного дольше.
Что же касается действия акции -50% на вторую пару или третья за 1 рубль, то скидка делается на пару, меньшую по стоимости. При этом, в акции не участвует обувь из категории "Суперцена".
Мы готовы детально разобраться в Вашей ситуации, поэтому просим Вас связаться с нами в ЛС или написать нашему официальному представителю в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kari2012.
Всегда рады вас видеть!