Отзыв:

Покупали для рыбного супа.

14.12.2014
Дата: 14.10.2023
Достоинства: Натуральный продукт, доступная цена.
Недостатки: Используется мороженое сырье. Встречаются кости, кожура. Много жидкости.

Эти консервы мы с женой покупали в магазине "Победа". Одна баночка обошлась в 97 рублей. Согласитесь, что для форели это не так и дорого. Производится продукт в Санкт-Петербурге на консервном заводе "Пищевик".

Состав продукта довольно простой - сама рыба, соль. А вот что там была за жидкость, на этикетке не сказано. В принципе, жидкость можно слить, а можно и оставить. Правда, после этого, вы увидите, что рыбы то самой там не так уж и много.

А выглядит рыба, прямо скажем не очень аппетитно. Кусочки имеют кожуру, встречаются кости. Мясо, правда, бело-красное. На вкус оно мне показалось и не плохим. Легко жуется. Объясняется это тем, что продукт был изготовлен из мороженого сырья.

В целом продукт, на мой взгляд, желает лучшего. Однако, если использовать эти консервы для приготовления рыбного супа, то и ничего. Кусочки легко можно помять вилкой, резать уже не надо. Они довольно мягкие, но суховатые. Какая именно форель используется не сказано.