Отзыв:

Покупала игрушки, и даже коляску.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Ассортимент, отличные курьеры и консультанты, от 1000 рублей -доставка бесплатная

В свое время мне очень понравилась одна коляска, но именно в такой версии (там была перекидная ручка), я ее не смогла найти. В одном магазине я нашла но она уже была продана, просто ждала когда хозяева вечером заберут. Но мне пообещали, что через 2 недели будет завоз и вот тогда должны прийти точно такие же.

Просто так я решила посмотреть, а не могут ли мне чем помочь именно интернет- магазины. Вообщем, нашла я эту самую коляску, созвонилась с магазинов. Все таки не такая уж и дешевая покупка за 5000 рублей. Мне все девушка рассказала, единственное посетовала, что вот в комплекте нет дождевика. То есть сразу предупредила, что у них партия именно с такой укомплектовкой.

Вообщем, я решилась и заказала. Привезли мне коляску на следующий день. Я даже не просила курьера, но он сам быстро все распечатал и в считанные минуты мне коляску собрал. Я аж удивилась. Спросила, что неужели это в перечень его обязанностей входит, а он сказал. Что просто ему не трудно. Та и я как покупатель сразу увижу дефекты, если такие будут. Вообщем, такой замечательный человек оказался.

Коляска оказалась хорошей. А в этом магазине я еще пару раз заказывали музыкальные игрушки ребенку. Цены там средние, но на коляску оказались почти на 500 рублей по-моему ниже чем в том самом магазине, в котором мне пообещали завоз через 2 недели.