Отзыв:

Покупайте оригинальный шланг, а не подделки, и все будет работать исправно!

17.04.2015
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Растягивается от воды, стягивается обратно и в итоге не занимает лишнее место
Недостатки: Нужно определенное давление воды

У меня иксхоз на 30 метров, прежде чем купить облазила миллион сайтов, сравнивала не только цены, но и условия доставки, и политику магазинов по возвратам. Все таки покупка не однозначная, ноу хау, хотелось иметь гарантии, что в случае чего смогу вернуть деньги. По ходу изучения предложений встречала много разных отзывов, и хороших и плохих, но решила все-таки рискнуть, уж больно привлекательной показалась перспектива иметь растягивающийся шланг, который после полива не нужно собирать по всему огороду. У каждого свои параметры выбора магазина, но если вы ищете где купить, чтобы шланг был действительно качественным, советую ооочень внимательно изучить все предложения. Наши люди ведь ищут где по дешевле, а в данном случае действует поговорка о том, что скупой платит дважды. Из-за того, что товар востребованный, очень много подделок, и такие шланги как раз и рвутся быстро, а то и вообще не растягиваются. Ищите, изучайте, где какие условия возврата и где по больше информации о том, откуда эти шланги везутся и где закупаются. Желаю всем купить именно оригинал, и не попасться на подделку..