Отзыв:

Покупаем продукты для здорового питания, подробности бонусной программы

30.09.2014
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Хорошие продукты, есть бонусная система
Недостатки: Цены

Магазизы сети продуктов для здорового питания "Избенка" от ВкусВилл я для себя открыла уже больше года, так как один из них в шаговой доступности от моего дома. Попробовав оданжды прикупить продуктов, я стала их постоянным покупателем, но вот покупаю далеко не все. Но сначала о хорошем.

Достоинства:
- всегда свежие продукты, никогда не попадала на то, что, например, молочные продукты с истекшим сроком годности, дата изготовления только сегодняшняя;
- очень вкусная молочная продукция, после молока, кефира и сметаны от ВкусВилл не хочется даже смотреть в сторону других фирм, молоко хорошо сквашивается и легко превращается в творог;
- помимо традиционной молочной продукции можно взять и экзотическую, например, косье молоко или кумыс, а также сыры и масла из козьего молока;
- беру и консервированные овощи, например, мне очень нравится брать фасоль:

- отличный состав, хотя не могу сказать, что он идеален во всех продуктах, но те, на которые пал мой выбор, не содержат всевозможных химических добавок:

- супруг еще иногда берет пиво (тоже здоровой продукт) и очень хвалит качество;
- бонусная система, которая позволяет накопить бонусы от 90 баллов (1 балл = 1 рубль), но только в том случае если сумма покупок за месяц составит более 3000 рублей, у меня никогда столько не набегало, но плюс еще бонусной карты в том, если я покупаю на сумму больше чем 500 рублей, то могу выбрать "любимый продукт", на который могу получить в течение некоторого времени скидку в 15% (раньше было больше, но кризис диктует свои правила):

сама бонусная карта ничего не стоит, активация ее осуществляется по смс, которая стоит в соответвии с вашим тарифом. Иногда опять же по бонусной карту предлагают список продуктов, которые я могу купить со скидкой в 15% в течение недели;
- девиз магазина "Если вас не устравиает качество или вкус продукта, то мы его заберем и вернем деньги, без чека" я никогда не пользовалась этой возможностью, так как все устравивает.

Недостатки:
- высокие цены, хлеб не должен стоить более 100 рублей, даже если он состоит только из органических ингридиентов, также и вся мучная проукция;
- в продаже есть полуфабрикаты и газированные напитки, пусть они и лучшего качества, но отнести их к здоровому питанию у меня не получается.

А в целом магазины "Избенка" я порекомендую, хотя бы из-за молочной проукции и мясной, остальное - по желанию.