Отзыв:

Покупаем-продаём и свой образ приберём!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.10.2023
Достоинства: многофункциональный, удобный
Недостатки: нет

Хоть сайт Avito.ru очень популярен как по всей России так и в нашем регионе, пишу про него впервые. Пока до продажи ненужных вещей, что сейчас весьма популярно в народе руки не доходили. (Правда однажды хотела приобрести, но проворонила пылесос, потому что долго выбирала, кто-то опередил.) Но работу искала при помощи его неоднократно: и размещала резюме, и сама обзванивала работодателей. Вообще следует заметить, что многофункциональность ресурса меня очень сильно радует.

А за последние полтора года облюбовала его как место поиска исполнителей услуг красоты для себя любимой. Из данного опыта использования сделала вывод, что на дому люди работают ничуть не хуже, чем в салонах, а иногда и лучше, ведь у них тоже большая конкуренция между собой. Мне объяснили, что в каждом многоквартирном доме десяток человек зарабатывает таким образом.

Вообще так уход за собой обходится в разы дешевле, а то и если посчастливилось и вовсе бесплатно можно сделать маникюр, депиляцию, подстричься. Мой выбор осуществляется по близости от места проживания и хорошим отзывам, которые ещё не подводили ни разу. Так, что порекомендовать Авито однозначно могу!