Отзыв:

Покупаем пластырь и перекись - теперь мы готовы к удалению кутикулы!

24.05.2018
Дата: 26.05.2018
Достоинства: Хорошее качество, японская сталь
Недостатки: Очень острые
около 900 рублей

Забыв в отеле свой маникюрный набор, вернувшись домой, я пошла в магазин с профессиональной косметикой,чтобы купить новые щипчики для удаления кутикулы.
Продавщица предложила мне на выбор несколько моделей, какими пользуются профессиональные маникюрши. Одними из таких оказались кусачки от фирмы Yoko. О данной фирме я ничего ранее не слышала, но решила всё-таки кусачки купить. Ведь они отлично лежали в руке.

Кусачки для кутикулы Yoko sk 032

Страна производства: Вьетнам

Состав: Высоколегированная японская сталь ( сталь с кобальтом)

Кусачки имеют двойную пружину, которые отлично соединяются.

Имеют винтовое соединение.

Режущая кромка 4 мм.

Кусачки очень удобно лежат в руке, работать с ним одно удовольствие. Как заверяла меня девушка-консультант кусачки служат очень долго.

Именно поэтому данные кусачки берут не только для домашнего использования, но и профессиональные маникюрши.

Кусачки имеют ручную заточку и вот на заточке я хочу остановиться более внимательно. Такой заточки я еще не встречала ни у одной фирмы, настолько острые данные кусачки. Я пытаюсь с ними подружиться уже не один месяц, но без порезов при маникюре обойтись не могу. Очень-очень острые лезвия.

Но тем неменее кусачки отличные, чуть затупятся и лучше не придумаешь - рекомендую!