Отзыв:

Покорили ккачеством

10.11.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Качественные, красивые оттенки, прекрасно тушуются, можно использовать в качестве помады
Недостатки: Маленький объём

Я вообще редко использую карандаши для губ, только в сочетании с яркими помадами, там где нужно чётко прорисовать контур губ.

На эти карандаши немецкого производства, я случайно наткнулась в интернете, оказывается ими пользуются многие визажисты, и естественно я захотела приобрести их себе, хотя я далеко и не визажист =)

Вот таких три красавца я себе выбрала, как раз под оттенки красных помад которые у меня имеются

Изначально карандаши были идеально заточены, в меру острые, ими удобно было очень пользоваться, а вот так они у мня выглядят после длительного использования.

Как мне показалось объём карандашей маловат, таких маленьких карандашей у меня ещё не было.

Что касается качества, то он просто замечательное, изначально при использовании карандаши кажутся немного суховатыми, скорее всего это связано с тем, что гриф подсыхает, поэтому перед использование лучше освежить заточку или же попытаться избавится от верхнего слоя.

Карандаши мягкие в меру, не жирные, ими приятно пользоваться, губы не царапают. Прекрасно растушевываются, теперь понятно почему их так любят визажисты. Мне даже кажется , что эти карандаши усиливают стойкость помады.

Хочется остановится на каждом из оттенков:
№306

Яркий оранжево-красный или коралловый, использую я его не так часто, как остальные оттенки. Периодически наношу его на губы в качестве помады с матовым финишем.

№305

А это мой любимчик, классический красный цвет, использую его я чаще всего.

№308

Классический винный, модный оттенок на сегодняшний день.

Карандаши мне нравятся своей податливостью в нанесении, стойкостью, и хорошей пигментацией.